Форум клана InvasoR [ Perfect World | Sirius ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана InvasoR [ Perfect World | Sirius ] » Флудильня » Просто улыбнуть)


Просто улыбнуть)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не может пати найти друльку с бао в ХХ. Тишина, никого найти не могут. Стали кричать:
- Милые друльки, по-мо-ги-те!
Лисичка из-за поворота:
- Да, как в гуй пригласить - так проваливай подстилка рыжая, а как в ХХ - так милые друльки!

На РБ, обор танчит а жрица хилит... вдруг на время жрица прекращает хилить:
-Жрица!!! Че ты остановилась!? Че делаешь!?
-Свидетельство о смерти выписываю!

Запись в логе ПВ по поводу бана: "Психических заболеваний нет. Просто дурак."

Лежат мертвые жена и муж (жрица и обор) перед РБ. Обор жрице:
- Дорогая, ты у меня прямо как Венера Милосская!
- Такая же красивая?
- Нет. Такая же безрукая.

- Извините, сейчас около вас стадо отморозков с катапультами не пробегало?!
- А ты что, отстал?

0

2

Tanyi написал(а):

- Нет. Такая же безрукая.

http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/2.gif  http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/14.gif  http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/2.gif

0

3

Оборотня убили в облике тигра. Искали жреца. Но пока он не находился, на него был большой спрос(на тигра, а не на жреца).
Друля: На торг выстовляется шуба с полосками. Начальная цена 600к.
ЛучнеГ: 650К
Друля 2: 700к
Маг: 800к
Умерший: вы чё я большего стою!
Маг: 900к!
Оборотень-2: 1к, банка вазелина, булошка и ящик пива!
Друля: 1к, вазелин, булочка и ящик пива раз, 1к, вазелин, булочка и ящик пива два, 1к, вазелин, булочка и ящик пива ...
Жрец(О.О): 5 ящиков с пивом, пакет чипсов и лисья шуба!
Друля: 5 ящиков с пивом, пакет чипсов и лисья шуба раз, 5 ящиков с пивом, пакет чипсов и лисья шуба два. Стоп *** ты жрец?! О.О
Жрец: да
Друля: **** *** ресай этого ***вого оборотня.
Жрец: а шуба?!...
Друля: какя **х ***ная шуба?! Ресай этого пряморучку пока я тебя не от***а.

0

4

http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/2.gif  http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/2.gif

0

5

Автор Неизвестен, Оригинал не предоставлю, изменяют мат на более щадящие высказывания)

Сиды — полный аналог эльфов. Только они умеют летать с первого уровня! При создании сидов Всевышний сначала присобачил им малюсенькие крылья на жопу голову. Убедившись в практической несостоятельности подобной конструкции, Б-г разместил крылья покрупнее на месте рук, поэтому первым сидам стрелять приходилось ногами. Вскоре эволюция переместила крылья туда, куда положено по уставу — на спину. Впрочем, судя по результатам стрельбы, руки у многих представителей этой расы по-прежнему растут из задницы.

Люди — не имеют особых отличий, кроме особенно большого Чувства Собственного Величия у самцов и особенно больших сисек у самок. В отличии от утонченных сидов, люди являются самой милитаризированной расой «Идеального мира»: ходят с мечами, летают на мечах, живут в городе Мечей (cудя по длине оружия, люди компенсирует таким образом недостаточные размеры в других местах).

Зооморфы — единственная раса, классы которой обладают половым диморфизмом: друиды — только женского пола (могут превратиться в лису), оборотни — только мужского (перекидываются в белого тигра). Невозможность парням играть друидом-мужчиной позволят всяческим лицам невозбранно наряжаться в виртуальные женские шмотки. Оправдывается этот содом и геморрой тем, что дескать «На женскую попку, пусть и с хвостом, приятнее смотреть, нежели на жилистую задницу оборотня». Но мы то с вами знаем, что подобное рассматривание означает на самом деле. Если раса людей — это ахтунги виртуальные, то друиды — вполне реальные!

Торговые коты — периодически, при резком окончании наличного бабла, все вышеперечисленные расы претерпевают превращение в богомерзкое создание из семейства кошачьих. В ходе мутации оно втыкается в землю хвостом, надувается и начинает продавать всяческую хуиту! Невзирая на наличие в игре аукциона, школота, принципиально не способная разобраться ни в чем, что имеет более двух кнопок, заполоняет торговыми котами все мыслимые и немыслимые места. К ним добавляются «папки» и разнокалиберные хацкеры, умеющие ставить не одного кота, а несколько. Тысячи (!) торговцев могут неделями продавать два корешка и какой-то сраный гравий[8], вызывая чудовищные лаги и перегрузки серверов. Из-за лагов никто из покупателей даже пройти по рынку толком не может, но всем пофигу)))

0

6

Сидит на рынке обор и продаёт яйца по 1к.
Рядом друля продаёт большие яйца по 1.5к и говорит обору:
-Нес бы такие большие яйца как я, тоже продавал бы по 1.5к!
-Буду я за 500 юаней *опу рвать!!!

- Что это за чары там стоят?
- А это жрецы бегут!

Встречаются два обора:
- Классная у тебя бронька! Много дал?
- Да нет, мелочи... Топором в череп, ногой по печени...

Танкует пати барабана.
Завязался спор.
Оборотень пишет в клан чат:
- Да что вы тощие никчемные, без меня вы никто, я вот стою свое здоровье трачу а вы только знаете что за моей полосатой спиной стоять, да захочу я без приста под завесой потанкую, я самый важный.
Воин перебил:
- Да что ты полосатый, косой толстый кусок мяса, а я, и урон большой, и ловкий, и бью быстро, и скилы у меня красивые, да и танковать я могу, нафиг ты нужен.
Маг и лучник возмущенно с матами пишут в чат :
- Ты то воин бьешь хорошо, вот мы дд вы бы этого босса замучились без нас бить.
Друля:
- Ой, дд, да что вы говрите, вот у меня бао он и оттанкует и дд, я самая главная и в пати с вами только потомучто вас пожалела.
Спорили спорили, вдруг у барабана прошел крит-аое по верхней планке.
И прескорбный шепот в клан чат:
- Прист, миленький, ресни.

Отредактировано Tanyi (25.08.2011 16:38:20)

0

7

Молодой ПКшник (М) спрашивает быловалого (Б)
М: Слушай, а если "ххх" ПВЕ клан, то их мемберов можно сливать безнаказано?! Они же вар не объявят!
Б: Размечтался... Они наш клан в мобов запишут... и будут фармить пока на 100й лвл не оденутся

0


Вы здесь » Форум клана InvasoR [ Perfect World | Sirius ] » Флудильня » Просто улыбнуть)